Четверг, 20.02.2020, 07:28
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ СШ №15

Меню сайта
Главная » 2008 » Июнь » 10 » Наши успехи
12:23
Наши успехи

Вот и закончился ещё один учебный год. Прозвенел последний звонок. На линейке были подведены итоги.

 Учащиеся нашей школы весь год принимали активное участие в различных конкурсах, которые проводились в нашем городе среди общеобразовательных школ, и занимали призовые места.

 В ходе проведения месячника героико-патриотического воспитания проходил фестиваль военно-патриотической песни «Виват, Россия!». В номинации «Дуэт» диплом второй степени получили Жданов Антон и Половинка Валерия.

 В первенстве города по баскетболу среди учащихся 7-8 классов команда школы заняла второе место.

               

 По итогам фестивалей эстрадной песни «Очей очарование» и вокального искусства «Соловьиные трели» в номинации «Солисты» второе место заняла ученица первого класса Гайфулина Дарья.

В конкурсе детского творчества по противопожарной тематике « Пусть помнит каждый гражданин пожарный номер 01»

 в возрастной группе 9-13 лет, в номинации рисунок второе место заняла Хлебникова Елена, ученица 8 класса;

в возрастной группе 14-17 лет, в номинации «Плакат» второе место заняла Кузнецова Алёна, ученица 8 класса;

в номинации «Компьютерная графика» первое место занял ученик 10 класса Сенокос Евгений.

 Олимпиада по граждановедческим дисциплинам  и избирательному праву.

Возрастная категория 10-11 класс – второе место Сенокос Евгений, 10 класс.

 Конкурс сочинений «Уроки демократии».

Номинация «Если бы Президентом выбрали меня» первое место заняла ученица 4 класса Короткова Алина

 Городской конкурс детского рисунка «Дорога к мастерству».

Возрастная категория 7-10 лет.

1 место – Кузнецова Алёна, 8 класс

                Хлебникова Елена, 8 класс

2 место – Королёва Виктория, 8 класс

3 место – Камардин Анна, 8 класс.

 Городской конкурс, посвящённый 100-летию со дня рождения В.А.Закруткина.

Конкурс презентаций.

2 место – Фёдорова Яна, 11 класс

Конкурс WEB-сайтов

3 место – Запорожец Дмитрий, 11 класс.

Городской фестиваль литературно-художественного творчества учащихся «В Чехове Россия полюбила себя», посвящённого 150-летию со дня рождения А.П.Чехова.

Конкурс мультимедийных продуктов.

Направление – презентация сайта «В Чехове Россия полюбила себя».

3 место – Запорожец Дмитрий, 11 класс.

 Конкурс юмористических произведений «Пёстрые страницы 21 века».

Возрастная категория 9-11 класс

3 место – Запорожец  Татьяна,9 класс.

Возрастная категория 3-5 класс

2 место – Шилкина Юлия, 5 класс

3 место – Сиденко Павел, 3 класс

 Городская акция «Земля – наш общий дом»

3 место – МОУ СОШ №15.

 Конкурс «Зелёная планета».

Возрастная категория 13-14 лет

1 место – Кузнецова Алёна, 8 класс.

 Городской этап областного конкурса творческих работ детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Моя семья»

2 место – Петров Алексей, 4 класс.

 Городской конкурс детского творчества «Моя семья»

Возрастная категория 12-14 лет

1 место – Кузнецова Алёна, 8 класс

Возрастная категория 15-18 лет

1 место – Камардин Анна, 8 класс

               Королёва Виктория, 8 класс.

 

Областной слёт-конкурс «Юные конструкторы Дона – третьему тысячелетию» (в рамках «Года семьи»).

Хлебникова Елена, ученица 8 класса, награждена грамотой Оргкомитета «Областного центра технического творчества учащихся» за качество и оригинальность представленного проекта и выдано свидетельство участника областного слёта-конкурса.

 Всероссийская Акция «Я - гражданин России»

2 место – участники кружка «Биология - моё будущее» Капцова Дарья, Емельяненко Ольга,, Лунев Олег, Терентьева Светлана.

 Молодцы, ребята!

Большую помощь оказали учащимся учителя нашей школы.

Ерофеева О. В. – учитель русского языка и литературы;

Берковская Ю. В. – учитель русского языка и литературы;

Мельниченко М. Ф. – учитель русского языка и литературы;

Окорокова О. М. – учитель изобразительного искусства;

Бобко Ю. А. – учитель русского языка и литературы;

Лютова С. Н.- учитель истории  и обществознания;

Ястребова И. Н. – учитель изобразительного искусства;

Бортникова Э. В. – учитель музыки;

Варченко М. Э. -  учитель химии;

Емельяненко О. М. – учитель биологии;

Никехина О. М. – педагог-психолог;

Липанова Р. С. – учитель начальных классов.

Просмотров: 395 | Добавил: gukovo15 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь
«  Июнь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наш опрос
Время проведения "Вечера встречи выпускников"?
Всего ответов: 123
Поиск
Статистика

Copyright MyCorp © 2020