Суббота, 20.04.2024, 11:17
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ СШ №15

Меню сайта

Главная » 2010 » Октябрь » 29 » Информация о проведении информационно – пропагандистских мероприятий в МОУ СОШ № 15
11:34
Информация о проведении информационно – пропагандистских мероприятий в МОУ СОШ № 15
15 октября в рамках информационно – пропагандистских мероприятий «Достоинство – Ответственность – Благополучие - Успех» в 5-8 классах прошли классные часы с привлечением родителей – спортсменов, родителей – предпринимателей.
В 5х классах на классных часах ребята рассказали о своих увлечения и достижениях в различных областях спорта и искусства. Продемонстрировали одноклассникам фотографии своих выступлений, грамоты и награды. Также на классных часах выступила Моисеенко Анна Александровна, специалист первой категории Администрации г. Гуково, которая рассказала ребятам о необходимости ответственного отношения к делу, поделилась своим «ключом к успеху». Милякова Виктория, выпускница школа, в настоящее время социальный работник наркологического диспансера, рассказала об основных приоритетах здорового образа жизни и провела тренинг по профилактике вредных привычек.
6 классе был проведён классный час по теме: «Формула успеха». Обучающиеся познакомились с секретами успеха самых известных людей мира, узнали о том, как достигали вершин мастерства выдающиеся учёные спортсмены, предприниматели, деятели культуры и искусства, об образе их жизни и личностных качествах.
В 7-8 классах прошли классные часы «Азы предпринимательства и путь к успеху». Перед школьниками выступила Ваганова Татьяна Валентиновна, ведущий специалист банка «Инвестпром», которая познакомила их с основными слагаемыми успешной карьеры и обратила внимание ребят на то, что путь к успеху проходит через здоровый образ жизни и ответственное отношение к любому делу.
В 9-11 классах в рамках общешкольной акции прошла встреча с известными деятелями спортивной жизни города. Перед старшеклассниками выступил тренер ДСК «Шахтер» Лютов Владимир Петрович, который рассказал о спортивной жизни города и перспективах его развития, особое внимание обратил на работу спортивных секций и на достижения юных спортсменов. О своей спортивной карьере и достижениях своих подопечных рассказал заслуженный тренер России Колесников Анатолий Тимофеевич. Окорокова О.М., классный руководитель 9б класса познакомила учащихся со спортивной жизнью школы. Ольга Михайловна, подводя итоги встречи, обратила внимание ребят на то, что в основе всех спортивных достижений лежит здоровы образ жизни.









Просмотров: 592 | Добавил: Egorxp | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь
«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Статистика

Copyright MyCorp © 2024